Отзывы о товарах Чудоконторка

Иван Т.
12.10.2025
Прежде всего, огромная благодарность Андрею, за его продукцию. Стол просто находка для стройки, когда нет ни места ни возможности стационарного оборудования. Вообще, очень давно, когда начинал строиться, смотрел ролики, как установить пилу в стол, у меня hitachi c7ss, и первое видео было как раз с его канала, но то, что я когда нибудь куплю его стол, даже не думал, ещё его слова - "я бы хотел себе такой стол, когда строился", добавили огня и решился. Стол более чем устраивает. В будущем, скорее всего, ещё докуплю допы, скажем упор для фрезера будет кстати, по работе с мелкими заготовками, чтобы одновременно и пилить и фрезеровать, не переставляя упор. Ещё обязательно розетки установлю. И да, он реально очень лёгкий! Вообще, когда выбирал, а выбирал уже полгода как, подумал, он все равно разборный, не большой, соответственоо хоть 12, хоть 18мм фанера, ну будет в любом случае какая то шаткость, это не стол матёрый в столярке, так зачем тогда переносной, но тяжелее? Ну выводы, плюс акции от озона все и решили. А после, как будет место, можно и чисто верх капитально установить стационарно. Вобщем спасибо вам, Андрей, хороших продаж и дальнейших улучшений!
Евгений К.
26.09.2025
Доставли в целости и сохранности, упаковка слабовата, а зная как доставляют, могут быть неприятности. Сам верстак превосходен, сделан аккуратно, все подогнано, ничего не торчит, не цыпляется. В комплекте толкатели и транспортир.Для домашнего мастера и не только,
Григорий
03.09.2025
Все просто супер но есть небольшие повреждения поверхности но это наверно при транспортировке но на качество особо не влияет
Евгений С.
03.09.2025
все нравится. шикарный верстак. дошло все в целости и сохранности. Я в восторге. и толкатели в подарок. спасибо изготовителю
Ирина С
27.08.2025
Пойдет. Только стол коротковат и узковат. Хотели установить пилу другой стороной, не дали бортики внизу. А вцелом - удобно, за неимением другого.
Павел Р.
25.08.2025
упор изготовлен качественно. есть небольшие огрехи в постобработке, но выведу-отличаются грани как самому нравится. для большей сохранности буду обрабатывать маслом и воском. товар и продавца рекомендую.
Федор
06.06.2025
Спасибо получил оценки отлично рекомендую продавца