Отзывы о товарах Чудоконторка
12.10.2025
Прежде всего, огромная благодарность Андрею, за его продукцию. Стол просто находка для стройки, когда нет ни места ни возможности стационарного оборудования. Вообще, очень давно, когда начинал строиться, смотрел ролики, как установить пилу в стол, у меня hitachi c7ss, и первое видео было как раз с его канала, но то, что я когда нибудь куплю его стол, даже не думал, ещё его слова - "я бы хотел себе такой стол, когда строился", добавили огня и решился. Стол более чем устраивает. В будущем, скорее всего, ещё докуплю допы, скажем упор для фрезера будет кстати, по работе с мелкими заготовками, чтобы одновременно и пилить и фрезеровать, не переставляя упор. Ещё обязательно розетки установлю. И да, он реально очень лёгкий! Вообще, когда выбирал, а выбирал уже полгода как, подумал, он все равно разборный, не большой, соответственоо хоть 12, хоть 18мм фанера, ну будет в любом случае какая то шаткость, это не стол матёрый в столярке, так зачем тогда переносной, но тяжелее? Ну выводы, плюс акции от озона все и решили. А после, как будет место, можно и чисто верх капитально установить стационарно. Вобщем спасибо вам, Андрей, хороших продаж и дальнейших улучшений!





































